Войти в свой аккаунт

Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться

Я забыл пароль. Пожалуйста отправьте его на email.

Ищете что-то особенное?

Блог

Болгарская натуральная косметика «Рефан»

Болгария всегда славилась не только золотыми песками. В силу своего географического положения и природных условий Болгария обладает уникальными источниками и компонентами для производства натуральной косметики и оригинальной парфюмерии. Чего только стоят знаменитые розы, из которых добывается розовое масло и другие важные косметические продукты. Сложились династии и сформировались традиции. Накоплен огромный опыт. Сегодня этот опыт использутся в работе предприятий Болгарии, работающих в данной сфере. Производимая продукция находит спрос в странах Европы и мира, но, к сожалению, мало присутствует в России. Причины кроются, скорее всего, в экономике: дорогая доставка и высокие таможенные пошлины. А жаль. Наши граждане, побывавшие в Болгарии с удовольствием вспоминают болгарскую продукцию, которой они смогли попользоваться. К числу известных брендов следует отнести, в частности, «Рефан». Надо сказать, что эта продукция понемногу все-таки поступает на российский рынок. Все больше любителей косметики могут с ней познакомиться, после чего они становятся ее заядлыми поклонниками.  Попробуйте и Вы! Вам наверняка понравится. В нашем интернет-магазине Вы сможете купить натуральную косметику «Рефан» по хорошим ценам и с высоким качеством обслуживания.

Натуральная косметика-это модно.

Натуральная косметика-это приятно.

Натуральная косметика-это полезно.

Один комментарий

  • Да, мне уже- почти 60. Но до сих пор помню как мама прятала от меня с сестрой розовое масло и духи на розе из Болгарии. Запахи- обалденные, да и полезно супер!
    У нас на ДВ ничего этого сейчас не сыскать , т.к. китайская, извините, моча бешенного поросёнка заполонила все даже супермаркеты! А жаль!..
    Я хочу возродить продажи продукции «РЕФАН» на Дальнем Востоке. Создал свою семейную парфюмерно-косметическую лавку и начинаю раскручиваться и завоёвывать рынок. Пока всё получается!

Оставить комментарий

Share this Post with a Friend

No form?
Install the cformsII plugin' .
Available here

Stay Informed